Acessórios de Rede

Filtro  
Preço  
Marca  
Estado do Stock  
Visualizar Grelha Lista

20 artigos

por página
Definir Ordenação Decrescente
  1. Antena Ubiquiti 2.4GHz PowerBeam AC
    107,90 €
    Esgotado
  2. Caixa EQUIP Surface Keystone System de 12 portas
    5,18 €
    Esgotado
  3. Caixa EQUIP para tomadas sistema Keystone Branca
    1,85 €
    Esgotado
  4. Splitter PoE TP-Link TL-POE10R 12VDC 802.3af Preto
    13,85 €
    Em stock
  5. Conversor Fibra TP-Link (MC210CS)
    37,90 €
    Em stock
  6. Módulo SFP TP-Link TL-SM311LM Multi-Modo
    19,80 €
    Em stock
  7. Módulo SFP TP-Link TL-SM331T 1000Base-T RJ45
    27,64 €
    Em stock
  8. Controlador Cloud de Hardware TP-Link Omada OC200
    123,90 €
    Em stock
  9. Controlador de Hardware TP-Link Omada OC300 Gigabit
    196,79 €
    Esgotado
  10. Injector PoE+ TP-Link TL-POE160S IEEE802.3af/at até 30 W
    23,20 €
    Esgotado
  11. Injector PoE++ TP-Link TL-POE170S IEEE802.3af/at/bt até 60 W
    65,52 €
    Esgotado
  12. Injetor PoE TP-Link TL-POE150S IEEE 802.3af
    19,80 €
    Em stock
  13. Módulo SFP+ TP-Link TL-SM5110-SR 10GBase-SR LC/UPC Multi-Mode
    35,68 €
    Em stock
  14. Conversor Fibra TP-Link TL-FC111B-20 Gigabit WDM Single-Mode
    32,66 €
    Em stock
  15. Conversor Fibra TP-Link MC200CM Media Converter Gigabit Multi-Mode
    38,72 €
    Esgotado
  16. Módulo SFP TP-Link TL-SM311LS MiniGBIC 1.25GbE LC/UPC Single-Mode
    19,35 €
    Esgotado
  17. Conversor Fibra TP-Link MC110CS 10/100Mbps Single-Mode
    32,75 €
    Esgotado
  18. Adaptador USB TP-Link UB5A Bluetooth 5.0 Nano
    11,16 €
    Em stock